Заказать звонок

Что дарят на Новый год

17 Декабря 2021

Один из самых любимых и ожидаемых семейных праздников — Новый год. К нему готовятся заранее — ставят конкретные цели, строят планы и подводят итоги. Это хороший повод расслабиться. Телевизионные передачи наполнены духом праздника и поддерживают хорошее настроение с некоторым ожиданием чудесных сюрпризов, а в новогоднюю ночь принято дарить подарки.

Что дарят на Новый год

Запоминающиеся сувениры для каждого сотрудника или клиента компании (фирмы) — хорошее решение для поддержания бизнеса и укрепления деловых отношений. Так укрепляют клиентскую базу и создают здоровый климат внутри коллектива.

 

Подарки для членов семьи, родственников, детей и просто любимых людей всегда будут прекрасным поводом создать праздничное настроение. Это тематические деревянные открытки ручной работы, специфические ёлочные украшения (гирлянды, иллюминация, серпантин), канцелярские наборы, телефонные аксессуары и многое другое.

 

Необходимо, чтобы подарок отличался простотой, оригинальностью и эстетичностью, а его получатель получил приятное впечатление.

Критерии выбора

Для достижения цели необходимо следовать определённым рекомендациям:

  • учитывать, кому предназначен презент;
  • иметь несколько дополнительных на всякий случай (вдруг придут гости и т.п.);
  • следовать принципу оригинальности и практичности (стандартные варианты не принесут удовлетворения).

 

Обратите внимание также на практичность и необходимость повседневного использования.

 

Вспомните о предметах одежды — вязаных свитерах и шапочках, шерстяных тапочках или носках. Как реклама и пропаганда ведения здорового образа жизни и снижения массы — напольные весы для определения веса.

Классические настольные игры (типа «Монополии») помогут с пользой провести свободное время в семье.

 

Любые вещи и предметы, которые помогают создавать и поддерживать домашний уют и комфорт, всегда будут желанным новогодним подарком. Это могут быть подсвечники, кашпо, репродукции и т.п. Нестандартные предметы домашнего обихода — магнитная доска на холодильник, оригинальная посуда, цветочные горшки необычных форм.

Указанные рекомендации и творческая фантазия обеспечат достойный результат.

Кофе и чай

В последнее время становится популярным учитывать и гастрономические пристрастия получателей. Как правило, такую продукцию дарят в качестве дополнения к основному презенту. В таких случаях качественный кофе или чай от известных производителей — это прекрасное универсальное решение.

 

Интернет-магазин «Заказ кофе» предлагает все виды кофе (Центральная Америка, Африка, Азия) от надежных поставщиков по доступным ценам.

 

Кофейные продукты представлены в трёх видах:

  • премиум,
  • классический,
  • эко крафт.

 

Каждый вид отличается собственным вкусовым своеобразием и множеством различных сортов. Подробное описание и характеристики указаны на сайте. Продукт (кофе в зёрнах, растворимый или молотый) расфасован в современную привлекательную упаковку. Для кофе в зёрнах предусмотрена экоупаковка крафт.

 

А если вы ничего не знаете о вкусах человека, которому собираетесь делать презент, то стоит рассмотреть подарочные наборы с сиропом.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
КОММЕНТАРИИ ВК
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.