Заказать звонок

Что такое подписка на кофе и с чем её едят?

28 Мая 2021

Оформляя подписку на кофе, покупатель будет регулярно получать любой свежеобжаренный кофе прямо с доставкой на дом! Просто при оформлении подписки нужно обязательно указать свой адрес, вкусовые предпочтения, частотность доставки и время, в которое будет удобно забрать свой заказ. Собственно, такой простой алгоритм и называют подпиской на кофе. Кстати, осуществить его можно запросто на нашем сайте. Тут настолько легко можно оформлять подписку, что и ребёнок справится!

Какова польза от оформления подписки?

 

Подписка на кофе — это весьма удобная функция нашего сайта. А именно тем, что:

  • Наши сотрудники доставляют вам выбранное кофе в любое место: будь то дом или даже в офис. А это значит, что больше не придётся напрягаться и самостоятельно забирать заказ. Теперь можно спокойно заниматься своими делами, не переживая о покупке, ведь она сама приедет к вам в определённое время!
  • Также, преимущество подписки в том, что кофе доставляют исключительно свежим. Мы обжариваем его, а через 2-3 дня оно уже находится у получателя. А ведь это огромный плюс, так как кофе теряет свои вкусовые качества лишь на 4-5 неделю после обжарки(больше о нас можно прочитать тут);
  • К тому же, цена кофе на время подписки фиксируется на сайте. И в случае изменения цены, покупатель первым узнает об этом и не попадет в неловкую ситуацию уже во время оплаты товара;
  • И не менее важный пункт — это удобство. То есть, вам больше не придется стоять в очередях супермаркета, чтобы приобрести кофе, который, возможно, лежит на полке уже несколько месяцев! Да-да, в больших магазинах этому не придают значения, так как в них много другого товара. Но наш сайт занимается исключительно кофе, поэтому мы гарантируем только свежеобжаренный продукт!

 

Простейшая формула для оформления подписки на кофе

 

  1. Для приобретения подписки необходимо зарегистрироваться по этой ссылке;
  2. Затем выбрать желаемый сорт, количество пачек и регулярность доставки;
  3. Определиться с помолом и отметить тот, который подходит;
  4. Выбрать необходимый вес;
  5. Выбрать сроки действия подписки;
  6. Наслаждаться и открывать для себя новые вкусы нашего кофе.

Можно ли изменить сорт кофе для доставки или вовсе отменить подписку?

 

Естественно, это делается в один клик. Необходимо просто связаться с менеджером нашего сайта по телефону или по почте. После чего вы получите быстрый ответ и решите свою проблему.

Что делать, если не устраивает какой-либо пункт в подписке?

 

Опять же, необходимо связаться с менеджером сайта, с которым вы решите вашу индивидуальную проблему.

 

В целом, подписка на кофе имеет только преимущества, поэтому отказываться от такой возможности просто нет смысла. К тому же, у нас есть различные удобные способы оплаты, с которыми можно ознакомиться тут.

Главное, внимательно оформлять заказ, чтобы пришло желаемое кофе. А также, можно просто связаться с нашими приветливыми менеджерами по этой ссылке. Тут всегда рады оказать помощь в оформлении подписки. Поэтому заказывайте нашу продукцию, даже не сомневаясь!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
КОММЕНТАРИИ ВК
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.