Заказать звонок

Как выбрать капсульную кофемашину?

11 Февраля 2021

Капсульные кофемашины уже лет тридцать с успехом используются для приготовления любимого многими напитка. Однако в нашей стране они массово появились всего несколько лет назад. Применение кофеварки с капсулами очень удобно, позволяет экономить время и силы. 

Чем хороша капсульная кофемашина

Для приготовления напитка  в кофемашине нужно заполнить резервуар водой, заправить капсулы и нажать кнопку. Готовый кофе ничем не уступает том, что сварен вручную. Использование капсульной кофемашины не только позволяет ощутить настоящий вкус кофе, но и дает возможность приготовить напиток, который иным способом получить крайне затруднительно. Например, столь любимый многими эспрессо.

 

Перечислим основные плюсы капсульной кофемашины:

  • цена. Капсульная машина обойдется дешевле большинства других типов кофеварок;
  • высокое качество напитка. Процесс изготовления капсул в фабричных условиях тщательно контролируется. Содержимое капсул гарантирует получение отменного кофе;
  • простое управление. Для приготовления вкусного кофе нужно нажать одну-две кнопки;
  • производят меньше шума, по сравнению с зерновыми агрегатами;
  • приготовление напитков на выбор. Причем в капсульной кофемашине можно приготовить не только собственно кофе разных сортов, но и какао и даже чай.

 

Получать разнообразные напитки позволяет принцип работы капсульной кофемашины. Капсула, загруженная внутрь агрегата, насквозь прокалывается иглой. Кипяток попадает в капсулу и заваривает напиток. Именно от содержимого капсулы зависит, что получится на выходе.

 

Если вы хотите иметь постоянную возможность приготовления в считанные минуты ароматного кофе, не отвлекаясь от выполнения важных дел, то капсульная кофемашина — это то, что вам нужно.

 

Капсулы LEP для кофемашины

Самый важный критерий при выборе кофемашины — это вид капсул. Натуральный молотый кофе  для кофемашин капсульного типа упаковывается в коробочки из алюминия или пластика. Заполнение емкости  инертным газом обеспечивает сохранение вкусовых качеств содержимого в течение длительного времени.

 

Капсулы производятся нескольких типов. Они отличаются не только материалом изготовления, но и размерами, формой, возможностью многократного использования. Отсутствие единообразия и универсальности заставляет подбирать кофемашину с учетом доступности капсул для ее заправки. Иначе приобретение будет бессмысленно.

 

Поэтому, если вы покупаете кофемашину Брилль Кафе, то и капсулы для нее предпочтительнее этого же бренда. Широкий ассортимент позволяет полностью удовлетворить потребность в разнообразных и вкусных напитках. Например, капсулы формата LEP.

 

Возможность приобретения капсульного кофе напрямую у производителя через интернет значительно упрощает проблему поиска подходящих капсул для кофемашны. Оптимальный вариант — покупка кофемашины и в капсул для нее в одном месте, у проверенного продавца.

 

Когда в вашем распоряжении будет кофемашина последнего поколения и капсулы в широком ассортименте, вы сможете всегда рассчитывать на практически мгновенное получение желаемого напитка. Причем вам совсем необязательно быть продвинутым бариста, чтобы сварить превосходный кофе. Капсульная кофемашина все сделает за вас сама.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
КОММЕНТАРИИ ВК
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.