Заказать звонок

Кофе с оригинальным вкусом

Кофе с оригинальным вкусом:7 необычных кофейных напитков

Классический «горький» кофе можно сочетать с другими вкусами. Сейчас в тренде цитрусовые, мятные, шоколадные и кисловатые нотки.

Гильермо

Вариант для поклонников кисловатого и цитрусового кофе. Приготовление - традиционное, с добавлением лаймовых ломтиков. Тонкие цитрусовые нотки подчеркивают терпкий вкус напитка. Количество долек зависит от личных предпочтений. При желании напиток можно разбавить молоком.

Leche Manchada

Эквивалент Latte macchiato, но немного слабее. Название дословно переводится как «крашенное молоко». Напиток представлен в виде молока с небольшим количеством кофе. Вкус – яркий молочный.

Kaisermelange

Австрийский кофе, представляющий собой эспрессо со взбитым яичным желтком и медом. Консистенция напитка – гладкая, сливочная.

В зависимости от личных предпочтений, в напиток можно добавить немного рома.

Dirty Chai

Кофе с ароматом специй. Несмотря на неблагозвучное название, это вкусный и успокаивающий напиток. Включает в себя кофе, черный перец, гвоздику и любые пряности.

Marrocchinno

Кофе с ароматом шоколада. Классический вариант приготовления предполагает сочетание эспрессо, молочной пенки и какао-порошка. Напиток подается в маленьком стаканчике. Вместо какао-порошка можно добавить в напиток шоколадный соус Нутелла – так кофе получит более вкусный шоколадный оттенок.

Кофе со вкусом ореха

Десертный напиток, обладающий бархатистым вкусом. Предполагается сочетание классического кофе с молотыми лесными орехами (можно заменить макадамией).

Такой кофе не только заряжает организм бодростью, но и насыщает его природными антиоксидантами. Подается в маленьком стаканчике. Допускается добавление небольшого количества сливок.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
КОММЕНТАРИИ ВК
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.