Заказать звонок

Топ-5 лучших кофемашин по мнению офис-менеджеров

06 Мая 2021

Кофемашина — это незаменимое устройство для кофеманов. В особенности, такой напиток необходим людям, которым приходится ежедневно рано утром просыпаться на работу. Поэтому кофемашину нередко приобретают в различные офисы, чтобы помочь работникам чувствовать себя бодрыми. 

Главным требованием к кофемашинам, которые будут устанавливаться в офисе, является их продуктивность и износостойкость. Даже если в компании насчитывается всего десять сотрудников, то это, как минимум, 20 порций в день. В больших офисных центрах, в особенности, если прибор устанавливается в приемной, отдавать предпочтение стоит мощным устройствам, способным сделать более 50-ти порций кофе за час.

Тихая кофемашина для офиса в 10-15 человек

Кофемашина DELONGHI Magnifica отличается мощностью в 1450 Вт, корпус окрашен в серебристый цвет. Удобно то, что она предназначена для использования, как зернового, так и молотого кофе. Несравненное преимущество устройства, которое будет использоваться в офисе, — это функция одновременного приготовления двух порций напитка, настройка крепости, размера напитка и наличие капучинатора (что очень хорошо, если в коллективе преобладают женщины). 

В кофемашине дополнительно встроена кофемолка. Установленная помпа с давлением 15 Бар, позволяет приготавливать кофе довольно быстро. Также имеется автоочистка от накипи, которая облегчает уход за прибором. Благодаря емкости для воды, объемом 1.8 л, становится возможным приготовить несколько чашек кофе за один раз. Эта модель также представлена в черном цвете.

В отзывах офис-менеджеры отмечали тихую работу машинки (поэтому аппарат не будет мешать при проведении совещания или в процессе общения с клиентом), длительность эксплуатации, легкость в управлении (что позволяет пользоваться ею, как молодыми, так и сотрудниками старших поколений), качественность кофе. Как правило, она приобреталась в офисы, где работает 10-15 человек.

Мощная кофемашина, готовящая два кофе одновременно

Модель кофемашины PHILIPS Series отличается большой мощностью — 1850 Вт, которая позволяет в считанные секунды получить горячий напиток. Для приготовления напитка используется только зерновой кофе. Объем емкости для воды — 1.8 л — ее хватит, чтобы приготовить примерно 5 чашек кофе за раз. Благодаря функции настройки крепости (5 уровней) и размера порции, напиток получается идеальным.

Удобным в этой модели является автоматический капучинатор, а также одновременное приготовление двух порций кофе. В прибор встроена жерновая кофемолка, которая имеет 5 степеней помола (свежемолотые зерна создадут непревзойденный аромат и прекрасный вкус). Особенностью данного устройства является автоочистка от накипи и создание нежной молочной пены.

Офис-менеджеры в отзывах отмечали простоту мытья кофемашинки (что очень удобно, когда в офисе плотный график и особо нет времени уделять внимание прибору) и использования.

Экологичная кофемашина с регулировкой жесткости воды для небольшого офиса

Кофемашина Mellita Caffeo CI выполнена в классическом черном цвете и изготовлена из безопасных, экологически чистых материалов, что определяет ее длительный срок эксплуатации. Широкие возможности прибора позволяют приготовить разнообразные напитки: латте, американо, эспрессо и др. Устройство предназначено для использования зернового или уже молотого кофе.   

В приборе имеется функция настройки размера порции от 30 до 220 мл, регулировка жесткости воды, а также подача пара и горячей воды. В комплект входит довольно большой кувшин для молока на 1 л (если в офисе сотрудники больше предпочитают латте или капучино, не придется все время доливать молоко), съемная емкость для воды, съемные отсеки для капель и отработанного кофе. Особенностями кофемашины является встроенная программа самоочистки, которая облегчит уход за прибором, энергосберегающий режим и автоматическое отключение.

 

Кофемашина со встроенными 19-ю рецептами

Кофемашина KRUPS Arabica Latte EA819N10, мощностью 1450 Вт, имеет объем емкости для воды 2,3 л (а это примерно 7-8 чашек напитка за раз). В устройстве есть 19 рецептов кофе и даже чая. Управление машиной происходит довольно легко за счет цветной сенсорной панели с OLED-дисплеем. Встроенная коническая кофемолка из нержавеющей стали эффективно измельчает зерна тремя степенями помола.

Кофемашина характеризуются регулировкой температуры напитка, автоматическим выключением, встроенной программой самоочистки (за счет чего машина всегда находится в чистом состоянии и не требует ручного мытья), настройкой уровней крепости (3 уровня) и порций. Для приготовления напитка используется зерновой кофе.

По отзывам эта модель кофемашины для офиса простая в уходе (ничего не нужно смазывать, промывается таблетками) и управлении, тихая, приготавливает две порции кофе (что удобно при частом использовании прибора многими людьми). Машина прописывает каждый шаг, за счет чего не ошибешься, что делать и ею могут пользоваться сотрудники или клиенты преклонного возраста.  

Капсульная кофемашина Брилль Кафе

 

Капсульная кофемашина Брилль Кафе предлагается в двух вариантах — красного и черного цвета. Ее вес 3,2 килограмма. У нее имеется бункер для воды вместимостью 1 литр и емкость для приема капсул, в которую можно поместить 15 капсул LEP. А также есть не только большая, но и маленькая чашка. Для варки кофе можно использовать капсулы стандарта LEP.

 

Примерно такие же технические характеристики у варианта черного цвета. Вес также равен 3,2 кг, а вместимость бункера для воды 1 литр. Такая модель способна работать под напряжением до 220 Вольт. Кофемашина оснащена большой и маленькой чашкой. В ней можно варить различные сорта кофе, например, эспрессо, латте, американо. Габариты (длина, ширина и высота) 40 х 14 х 28. Обе предлагаемые модели стоят 14900 рублей.

 

По отзывам клиентов, уже заказавших товар, такая кофемашина быстро варит кофе. Отмечают они и удобство вместительного бункера, позволяющего за раз сварить большой объем напитка.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
КОММЕНТАРИИ ВК
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.