Заказать звонок

Топ-7 лучших гаджетов для чая и кофе

28 Октября 2021

Чай и кофе давно вошли в нашу повседневную жизнь. Естественно такую отличную сферу для заработка не могли проигнорировать создатели и разработчики гаджетов и приспособлений. Как вам, например, ложка-защипка? Или может быть вам нужен термос с возможностью заварки чая прямо в нем? Возможно подстаканник для чемодана? И как же обойтись без портативной ручной кофеварки.

Удобная кружка-термос Nordic Kitchen от EVA SOLO

Если вы любите чай или кофе от «Заказ кофе», а также путешествовать и гулять, то вам просто необходимо это приспособление. В этом термосе есть собственный чайный фильтр, позволяющий заварить чай в любом месте при наличии кипятка. Конечно, чайный фильтр можно убрать, после чего термос подходит для любого напитка.

Корпус разработан для большинства подстаканников. А благодаря функциональной крышке с защелкой пользоваться термосом можно одной рукой. При этом крышка никогда не откроется сама.

Вертикальный держатель кофейной чашки для велосипеда

Специальный держатель для воды уже давно используется многими велосипедистами. Но часто они крепятся в горизонтальном положении, поэтому вставлять в них только бутылку или термос. Любителей кофе и чая эта ситуация не устроила, поэтому они создали специальный вертикальный держатель.

 

Один из самых популярных вариантов — держатель от Portland, но на самом деле они почти все одинаковые. Разница лишь в качестве материалов и функциях. Если вы обожаете долгие зимние поездки, то обязательно возьмите держатель из алюминия с функцией регулировки диаметра. И не забудьте про крышку, чтобы кофе не разлилось при поездке!

Кофейная мерная ложка «два в одном»

Настоящие любители зернового кофе, заказывающие его на «Заказ кофе», часто сталкиваются с 2 проблемами: незакрывающимся пакетом и сложностью расчета нормы кофе для приготовления. Ложка «два в одном» решает все проблемы.

Она объединяет в себе стандартную мерную ложку в виде полусферы, позволяющую взять идеальную порцию зерен для приготовления, и защипку, надежно запечатывающую пакет. Поэтому это один из лучших приспособлений для кофе.

Портативная ручная кофеварка

Если ваш любимый напиток — эспрессо, то портативная кофеварка от Nanopress вам просто необходима. Она идеально подходит для кемпинга, долгих поездок за город и путешествий. Также можно приобрести улучшенную версию, чтобы кофеварка была совместима с капсулами Nespresso, которые можно купить на «Заказ кофе».

 

В гаджете используется запатентованная система быстрой варки с помощью высокого уровня давления. Все что нужно — залить кипяток и нажать на кнопку. Через несколько секунд отличный напиток будет в ваших руках.

Подстаканник для чемодана

Еще один гаджет для путешественников. Закрепляется на ручке только в вертикальном положении. Большинство таких приспособлений можно регулировать и настраивать под собственные нужды, но самые дешевые варианты подходят только для стакана кофе средних размеров.

 

Спорить о надобности такого гаджета можно часами, но, когда утром опаздывая на рейс вы будете бежать с кофе в руках, поверьте, вы захотите купить эту штуку.

Дорожная кружка с контролем температуры и USB-портами

Уже давно существую специальные подогреватели напитков, работающие от автомобильной зарядки. Но такие гаджеты сильно ограничены в использовании, поэтому инженеры догадались встраивать аккумуляторы прямо в приспособление.

Один из самых крутых вариантов — Cauldryn Fyre Mobile. Это дорожная кружка с встроенным питанием от подзаряжающихся батареек, позволяющая контролировать температуру кофе в течение целого дня. Диапазон температур варьируется от 135 до 212 градусов. Данный гаджет — идеально приспособление для прогулок и автомобильных путешествий.

«Ледяная» кофеварка

Очень интересный гаджет, созданный специально для охлаждения напитков в кратчайший срок. Многие любят холодные кофе и чай наравне с горячими, поэтому HyperChiller создали специальный гаджет для создания подобных напитков.

Все что нужно — заварить кофе или чай и залить его в эту «кофеварку». Через 1-2 минуты вы получите полностью остуженный неразбавленный напиток. Гаджет пригодиться тем, кто хочет пить любимые напитки даже в 35-градусную жару.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
КОММЕНТАРИИ ВК
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.