Заказать звонок

Гадание на кофейной гуще: основные правила

Заваривая кофе и отпивая из кружки, требуется сосредоточиться на переживаниях и мыслях. При гадании обратить внимание на расположение символов и на их размер.

Как гадать

Чашку брать только левой рукой. Закрыть глаза, сосредоточиться на вопросе, ответ на который хочется узнать. Вопрос следует формулировать максимально четко: желательно использовать короткие предложения.

Осторожно вращая чашку в руке, выполнить движения по кругу, по часовой стрелке. Следить за тем, чтобы гуща касалась краев кружки, но не проливалась на стол. Быстрым движением перевернуть чашку на приготовленное заранее блюдечко.

Узоры нужно рассматривать сверху вниз и снизу вверх. Самое главное — смотреть на рисунки пространственно, и постараться включить воображение. Не стоит игнорировать узоры, которые уходят за борта чашки.

О чем говорит гуща

Гуща, образовавшаяся на дне, говорит о том, что происходит в жизни гадающего в настоящий момент. То, что находится на бортах чашки (ближе к краю) — события, которые произойдут в ближайшее время (в течение 3 недель). То, что находится в глубине чашки — отдаленное будущее.

Обозначения

Глаз — гадающий скоро окажется в эпицентре странных событий. Вероятно его втягивание в конфликт, который не имеет к нему никакого отношения. Следует соблюдать осторожность, и не откровенничать ни с кем.

Гриб — человек верно определил направление своей жизни, и скоро его ждет успех. Это касается не только учебы или работы, но и личной жизни: гриб свидетельствует о верном выборе возлюбленного.

Медведь (или собака) — говорит о том, что скоро в жизни гадающего появится либо влиятельный покровитель, либо человек с серьезными намерениями.

Кошка — тайный недоброжелатель. Рекомендуется присмотреться к подругам и приятельницам: нож в спину может всадить одна из них.

Круг — благополучное завершение начатого дела. Также может означать встречу с дорогим человеком, который выпал из поля зрения, или удачу в любви.

Пламя — негативный символ. Гадающему необходимо научиться контролировать эмоции, иначе это может привести к непоправимым последствиям.

Хижина — хороший знак. Означает благополучное разрешение важного дела, спокойствие и гармонию.

Арка означает, что гадающему нужно обратить внимание на здоровье: если этого не сделать, то на лечение придется потратить немало времени и денег.

Арфа — благоприятный знак для женщин, не встретивших своего суженого. Скоро у гадающего появится надежный друг, который станет супругом.

Знак вопроса — сомнения, тревога. Если гадающий не решается взяться за какое-нибудь новое дело, то ему следует отбросить сомнения: оно будет успешным, и в будущем приведет к полезным знакомствам.

 

А о том, как гадать на кофе онлайн, читайте здесь.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
КОММЕНТАРИИ ВК
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.